Open menu

В ледовом дворце спорта "Кристалл" прошел выпускной для воспитанников нашей школы 2005 года рождения.

Команду этого возраста набирал Роман Викторович Тарасов. А в 2015 году команду возглавил Павел Александрович Иванов.

Сегодня игроки команды уже выступают в Чемпионате Молодежной хоккейной лиги и в Первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги.

Богдан Носачев и Егор Егоров привлекались в Сборную России по своему году, а так же в юниорскую.

Всем игрокам присвоен II и III Взрослый разряд по хоккею.

В рамках выпускного вечера прошли конкурсы хоккейноно мастерства, а также матч с командой 2012 года рождения. Кроме того хоккеисты 2005 года рождения передали символичный ключ от раздевалки команде 2012 года.